Пелагея приняла участие в шоу «Подмосковные вечера»

На время беременности певица Пелагея отменила все концерты и отказалась от участия в проекте «Голос», но продолжает сниматься в телешоу. Так, стало известно, что звезда появится в новом выпуске передачи «Подмосковные вечера».



Пелагея решила совсем не пропадать с экранов из-за беременности. Она приняла участие в программе «Подмосковные вечера». Кроме Пелагеи зрители увидят в шоу Диму Билана, Ольгу Шелест, Антона Камолова и Андрея Беднякова. Судя по фотографиям, которые попали в сеть, Пелагее понравилась атмосфера передачи.

Исполнительница все же изредка выступает на мероприятиях. На 850-летии города Великие Луки Пелагея исполнила несколько песен. Зрители отметили, что просторное платье на певице не смогло скрыть ее растущий живот.

Ранее появилась информация, что Пелагея тяжело переносит беременность. Звезда испытывает сильный токсикоз и часто падает в обморок. Врачи рекомендуют ей не выходить из дома одной и больше отдыхать.
Автор: schernova
7-09-2016, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Шелест Александр, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости