В США поместье «Крестного отца» продадут на аукционе

Поместье 1925 года, в котором снимали сцены из криминальной драмы «Крестный отец», находится в Лос-Анджелесе. Его основная территория составляет два гектара. Стоимость особняка на сегодняшний день 195 миллионов долларов.


Поместье из «Крестного отца» находится в списке самых дорогостоящих объектов недвижимости США. Его владельцем является инвестор Леонард Росс. Особняк он передавал в аренду за помесячную плату в размере 600 тысяч долларов.


Поместье находится на территории два гектара, на которых расположены шесть построек. В основном жилом комплексе имеется 28 спален и 38 санузлов. В распоряжении владельцев также свой ночной клуб и кинотеатр. Над проектом поместья работал Гордон Кауфман, который также разрабатывал проект дамбы Гувера.

Прошлым хозяином поместья был медиамагнат Уильям Херст. Помимо съемок сцен «Крестного отца», поместье стал местом, где Джон Кеннеди и его супруга провели медовый месяц.
Автор: schernova
7-09-2016, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости