Дом 2 свежие серии на 07.09.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 свежие серии, 07.09.2016. Когда Костя Иванов пришел на проект он не стал скрывать от домочадцев информации о своем первом браке и о том, что у него есть сын. Он открыто рассказал о причинах, заставивших его покинуть семью.



Александра Гозиас имеет почти аналогичную историю. Однако если прошлое ее избранника редко провоцирует скандал, то подробности из прежней жизни девушки часто приводят к ссоре. Но пара, несмотря на неудачный опыт, все же решились вновь связать себя узами брака. На днях влюбленные отправились в ЗАГС, желая подать заявление. Там Сашу ждал очень неприятный сюрприз. Как оказалось, Костя до сих пор является законным мужем своей бывшей. Теперь, чтобы жениться на Гозиас парню нужно сначала развестись с Кристиной.

Тем временем поклонники скандального реалити-шоу обсуждают весьма забавный случай, который произошел на Сейшелах. Так, одной из участниц телепроекта «Остров любви» удалось почти одновременно соблазнить сразу двух холостяков.


Имя этой девушки пока что не разглашается, однако известно, что сначала она переспала с Александром Задойновым, а позже предалась любовным утехам с Иваном Барзиковым. Согласно последним слухам, немного ласки перепало и Венцеславу. Но сама соблазнительница отрицает эту информацию, несмотря на наличие свидетелей.


Похоже, парни во всю развлекаются на острове. Девочки всячески стараются привлечь внимание завидных женихов, пытаясь их очаровать. Но не все готовы прыгать к ним в постель после нескольких дней знакомства. Одна из участниц, отличии от своей раскрепощенной коллеги, попыталась завоевать симпатию холостяков своим соблазнительным танцем. Стоит отметить, что ее танцполом стал кухонный стол.
Автор: sonyagnitetska
7-09-2016, 07:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости