Светлана Ходченкова отправилась на отдых с новым возлюбленным

Актриса Светлана Ходченкова известна не только ролями в кино, но и романами. Еще недавно журналисты обсуждали ее расставание с Георгием Петришиным, а сегодня уже стало известно, что звезда отправилась на отдых с новым возлюбленным.


Папарацци узнали, что у актрисы роман с врачом и бизнесменом 38-летним Кириллом Маслиевым. Пара познакомилась в июле, на одной из светских вечеринок. По словам знакомых, Светлана и Кирилл сразу понравились друг другу, у них общие интересы и друзей. Сначала Кирилл красиво ухаживал за Светланой, а через месяц предложил отдохнуть вместе на море.


Кирилл Маслиев часто посещает звездные вечеринки, и общается с Филиппом Киркоровым, Ольгой Орловой и Валерией. Кроме того, новый возлюбленный Ходченковой дружит с ее экс-женихом Петришиным. Они часто ходят в бары, фитнес-клубы и играют в мафию.

Напомним, что Светлана Ходченкова рассталась с Георгием Петришиным после пяти лет проведенных вместе. Бизнесмен сделал ей предложение, на которое актриса ответила согласием. Но внезапно звезда разорвала помолвку и отменила все приготовления к церемонии.
Автор: schernova
5-09-2016, 16:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости