В Лос-Анджелесе бездомный оказался на борту самолёта бизнес-класса

Сегодня стало известно об инциденте, случившемся в аэропорту Лос-Анджелеса. Сообщается, что бездомный 25-летний мужчина пробрался на борт самолёта бизнес-класса и заявил, что является владельцем аэропорта. После этого он выкурил сигарету. В скором времени лжеца задержала полиция. В настоящий момент идёт разбирательство обстоятельств. Информация поступила от издания РИА Новости.


Чтобы оказаться на борту частного самолёта, на котором обычно летают выдающиеся лица, бездомный молодой человек использовал автоматические ворота. Там проезжают транспортные средства. После того, как его заметил водитель, мужчина сказал, что является владельцем этого аэропорта, который находится в районе Ван-Найс. Оказавшись в салоне воздушного судна, молодой человек, не имеющий постоянного места жительства, выкурил сигарету.


Его заметили сотрудники, которые попросили выйти из самолёта. 25-летний бездомный потушил сигарету о свою бандану. Сообщается, что в результате этого инцидента самолёту был нанесён материальный ущерб в пять тысяч долларов, поскольку был нарушен интерьер салона.

На место прибыли сотрудники полиции, которые доставили лжеца в отделение. В настоящий момент выясняются обстоятельства случившегося инцидента. Устанавливаются детали того, каким именно образом он смог оказаться на борту самолёта. Дело в том, что эта воздушная гавань используется политиками, звёздами Голливуда и другими известными личностями. Согласно данным правоохранительных органов, задержанный является душевно больным человеком.
Автор: Ukis
3-09-2016, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости