Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 03.09.2016: актер рассказал о том, как признался в любви Диане

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 03.09.2016. Спустя неделю после знакомства Диана начала понемногу перебираться в квартиру Андрея. Актер вспоминает, как девушка до блеска отдраила его холостяцкое жилье, создала в нем уют, напомнила квартиру вкусными запахами свежеиспеченных пирогов. Своей хозяйственностью и заботой она покорила Андрея окончательно.



По словам Гайдуляна, от хорошей жизни он прибавил в весе восемь килограмм. После работы он спешил домой, зная, что там его ждет любимая девушка. Спустя некоторое время они вместе улетели в Турцию, где провели несколько незабываемых дней. По утрам Андрей баловал свою возлюбленную экзотическими букетами, а также приносил завтрак в постель. Они жили на яхте, которая лениво плавала на бирюзовых волнах. Именно там, во время прекраснейшего заката, они впервые признались друг другу в любви.

Диана по уши влюбилась в Андрея. Однако ей захотелось проверить силу его чувств, и она придумала хитрый план. Придав своему лицу печальный вид, она сообщила любимому, что их отношениям пришел конец. Она рассказала выдуманную историю, что родители якобы собираются выдать ее замуж за богатого соседа. Ослушаться их девушка не может, поскольку родители очень строгие.


Каково же было ее удивление, когда Андрей в тот же день купил билеты в Ташкент, желая познакомиться с семьей Дианы. Вместо того, чтобы прекратить спектакль, девушка втянула в него и своих родителей. Она молила их притвориться строгими, но у них это плохо получилось. Как только ее избранник увидел семейство Очиловых, то сразу понял, что Диана его «развела». Отец и мать радо приняли его, радуясь, что их капризная дочь попала в руки надежного человека.
Автор: sonyagnitetska
3-09-2016, 07:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости