Марка одежды ведущей Ксении Собчак выдала её беременность

На протяжении вот уже не одной недели поклонники известной телеведущей Ксении Собчак продолжают наблюдать за её жизнью. Они стремятся увидеть подтверждение информации о том, что знаменитость находится в интересном положении и ждёт ребёнка. Насчёт этого бытует много мнений. Однако как сообщают поклонники звезды, марка одежды, указанная самой Ксенией, подтвердила информацию, что она на самом деле беременна.


ксения Собчак опубликовала снимок, на котором она в просторном джемпере и комбинезоне, а прикрывает живот рюкзаком. По мнению поклонников, всё дело в комбинезоне, в который была одета звезда. Дело в том, что он является частью коллекции Pietro Brunelli, а, как выяснилось, эта марка известна одеждой для беременных. Поэтому фанаты теперь не сомневаются, что Ксения на самом деле ждёт ребёнка и скрыть это у неё теперь не получится.


В подписи к фото звезда написала, что рюкзак - просто рюкзак, и его не нужно собирать в школу. По всей вероятности, знаменитость рада, что этот период со школой у неё давным-давно закончился, или же пока рано собирать школьные принадлежности для ребёнка.

Тем не менее есть и те, кто считает, что Ксения Собчак, как всегда, стройна, а беременность - это просто очередные слухи.
Автор: Ukis
2-09-2016, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости