После отдыха в Юрмале Примадонна с детьми вернулась домой

На протяжении практически всего лета известная Примадонна российской эстрады провела в Прибалтике вместе со своим законным супругом Максимом Галкиным и детьми. Наконец появилась информация, что звёздная чета вернулась домой в Россию, в свой шикарный особняк в Подмосковье.


Знаменитая пара Алла Пугачёва и Максим Галкин провели вместе с детьми прекрасное лето в красивейшем месте Латвии, в Юрмале. Пара арендовала один из самых шикарных особняков, где заботливые родители смогли провести много времени со своими детьми. Фанаты пары говорили, что периодически видели как Максим и Алла гуляли с детьми. Также имеются сведения, что отец семейства учил детей плавать, на что внимательные поклонники смотрели с любопытством. Фанаты отмечают, что искренне заботятся о своих любимых детях.


Приятные солнечные ванны, а также чистый воздух пошёл звёздной семье только на пользу. Примадонна с любимым мужем смогла отдохнуть. Часто она проводила в компании с известной певицей Лаймой Вайкуле. На концерте в Юрмале Алла Пугачёва с особым вниманием наблюдала за выступлением своего мужа. Она смеялась над его шутками. По словам поклонников звезды, Примадонна смотрела на любимого человека с влюблённым взглядом.
Автор: Ukis
2-09-2016, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости