Дом-2 новости и слухи сегодня,о 03.09.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 новости, 03.09.2016. Покинув телестройку, Руслана Мишина не перестала общаться со своими поклонниками. Более того, девушка начала деться с ними информацией, которая ранее не выходила за рамки ее личной жизни, скрытой от посторонних глаз. То, что блондинка рассказала, подвергло поклонников в шок.



Как оказалось, во время пребывания на периметре Руслана боролась с раком. Врачи диагностировали последнюю стадию заболевания, делая совсем неутешительные прогнозы. Однако девушку это не сломало. Она соблюдала все требования врачей, проходила курсы лучевой и химиотерапии. Сейчас Мишина полностью здорова. Она призналась подписчикам, что воспринимала свою болезнь как кашель, который вскоре должен пройти.

Как известно между Трегубенко и Сухановой случился весьма серьезный конфликт, касающийся жилья. Девушка привыкла жить в комфортных условиях, поэтому захотела купить просторную трехкомнатную квартиру, тогда как средств хватало лишь на «двушку». Элла была намерена одолжить денег у своих родных, но ей помешал Игорь.


Парень категорически настроен против взятия денег в долг, особенно у родителей. Свою позицию он обосновал стремлением к самостоятельности. Однако телезрители догадались, что дело здесь не только в желании быть независимым. Зная характер Сухановых несложно догадаться, что они не упустили бы возможности попрекать Игоря за отсутствие материальной помощи со стороны его родителей. Некоторые считают, что Трегубенко немного стыдится своей необеспеченной семьи.

Несколько дней назад на проекте случилась потасовка между Олей Рапунцель и новенькой участнице Екатериной. Девушка пришла на телестройку с целью отбить Дмитриенко у «принцессы». В первый же день она решила заселиться третьей в комнату пары. Брюнетка пришла к ним с чемоданом и раскладушкой, заявив, что будет здесь жить. Дима пытался по-тихому вытолкать Катю из комнаты, но тут пришла Оля.


Автор: sonyagnitetska
3-09-2016, 06:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости