Анджелина Джоли и Брэд Питт отпраздновали вторую годовщину свадьбы романическим вечером вдвоём

Западные журналисты смогли узнать о том, каким образом звёздная чета решила отметить свой второй год законного совместного проживания в браке. Пара узаконила свои отношения два года назад 23 августа 2014 года. Поклонникам стало интересно, как влюблённые провели эту важную для семьи дату. Как выяснилось, они провели вечер вдвоём в гостинице Beverly Hills Hotel, после чего остались там на ночь. Романтический вечер удался.


Звёздная пара решила вступить в законный брак два года назад, после десяти лет, прожитых совместно. Они начали романтические отношения в 2005 году, когда шли съёмки киноленты "Мистер и миссис Смит". Однако в тот период Брэд Питт был женат на актрисе Дженнифер Энистон. В скором времени пара рассталась и актёр Голливуда стал жить с Анджелиной Джоли.

У супругов появилась совместная дочь, Шайло Нувель. На протяжении следующих лет у них появилось ещё несколько детей, и в настоящий момент знаменитости являются родителями для Мэддокса, Пакса, Захара, Вивьен, Нокса и Шайло.


Как сообщили журналисты, на праздновании годовщины важного торжественного мероприятия пара выглядела так, будто вчера поженилась. Поклонники поздравляют влюблённых со второй годовщиной. Несмотря на различные мнения о расставании пары Брэд и Анджелина остаются вместе.
Автор: Ukis
1-09-2016, 20:08


Читайте также
Комментарии Пользователей
Михаил Владимирович Ушаков 1 сентября 2016 20:25
Должно признать что содержание свадебной фотографии зависит от мастерства свадебного фотографа и ценность свадебной фотографии в не поддельных эмоциях невест!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости