Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 02.09.2016: Диана рассказала о первом свидании с Андреем

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 02.09.2016. После знакомства в ночном клубе, Андрей взял у Дианы номер телефона. Первое свидание было назначено в том же месте, где они и встретились, однако оно так и не состоялось. Девушка не смогла прийти, поскольку была занята празднованием новоселья близкой подруги. Но актер был настойчив и на следующий день позвал ее на день рождения своего друга.



По словам Андрея, праздник должен был состояться на даче. Диана призналась, что она сразу подумала о Рублевке. Но вместо того, чтобы посадить ее в дорогой автомобиль и отвезти на пафосную вечеринку со знаменитостями, Андрей повел ее в метро. Девушка была просто в шоке, ведь она никогда раньше там не была.

Она привыкла ездить на такси, поэтому о поездках в метро даже не задумывалась. Добравшись до нужной станции молодые люди продолжили свой путь на старой «Волге». По словам Дианы, дача оказалась самой обычной, лишенной всякого гламура. Там она познакомилась с друзьями Гайдуляна – людьми умными и интеллигентными. Девушка призналась, что тогда ей было очень стыдно находиться среди профессоров, ведь сама она не имеет высшего образования. Спустя неделю после этого свидания Диана понемногу начала переселяться к Андрею.

Очилова родилась в Ташкенте в весьма обеспеченной узбекской семье. Несколько лет назад она решила попробовать поступить в один из столичных университетов. Но Диана так и не смогла поступить, но зато нашла здесь отличную работу – мастер по наращиванию ногтей. Она рассказала, что на ее родине девушек воспитывают хорошими матерями и женами. Для узбечек главное – удачно выйти замуж, а образование необязательно.
Автор: sonyagnitetska
2-09-2016, 07:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости