Дом 2 свежие серии на 02.09.2016: обзор последних новостей

Дом 2 свежие серии, 02.09.2016. На днях стали известны имена героев нового реалити-шоу от телеканала ТНТ под названием «Остров любви». Одним из них стал знатный ловелас Иван Барзиков, который уже успел провести кастинг в Запорожье. Вторым героем стал бывший участник телепроекта Александр Задойнов.



Парни уже прибыли на Сейшельские острова, где заселились в большую виллу на берегу моря. Здесь они ждут приезда красавиц, мечтающих их очаровать. Напоминаем, что на острове будет проживать двенадцать девушек и всего лишь два парня. Главная цель участниц – построить полноценные отношения с Иваном или Александром. В конце зрители должны будут выбрать пару-победителя, которая получит в награду миллион рублей.

Тем временем поклонники обсуждают ситуацию в паре Сухановой и Трегубенко. После того, как молодые люди связали себя узами брака, у них случился весьма серьезный конфликт, касающийся жилья. Элла, привыкшая жить в комфортных условиях, захотела купить трехкомнатную квартиру, тогда как средств с трудом хватало на «двушку». Девушка собиралась одолжить денег у своих родителей, но столкнулась с категорическим несогласием Игоря.


Сам парень обосновал свою позицию желанием быть самостоятельным. Кроме того, у него есть четкие принципы, не позволяющие ему брать деньги в долг. Однако поклонники догадались, что дело здесь не только в желании быть независимым. Зная характер Эллы и ее мамы несложно догадаться, что они не упустили бы возможности попрекать Трегубенко за отсутствие материальной помощи со стороны его родителей.

А на периметре во всю бушуют страсти. Едва Рапунцель смогла расслабиться после обручения с Димой, как над их отношениями нависла угроза. На телестройку пришла новенькая девушка, которая поставила себе за цель отбить Дмитриенко у «принцессы».


Более того, брюнетку не остановили ни помолвка пары, ни истерика Оли. Последняя бесится от одной только мысли, что у нее появилась соперница. А что касается Димы, то ему новенькая понравилась.
Автор: sonyagnitetska
2-09-2016, 06:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости