Дочка Ксении Бородиной пошла в первый класс

Первое сентября 2016 года для известной телеведущей Ксении Бородиной особенный, поскольку её старшая дочь Маруся пошла в первый класс. Этот день радостный и волнительный как для девочки, так и для её матери, поскольку первое сентября ознаменует начало учебного процесса и школьную жизнь, которая у Маруси уже началась. Звезда уже успела оповестить своих поклонников новыми фотографиями в Instagram.


Знаменитость уже поздравила всех, кто сегодня пошёл в первый класс, поскольку она понимает как это трогательно отпускать своего ребёнка в новое для него учебное заведение. Ксения отправила дочку в элитную школу. Сегодняшний день для Ксении довольно трогательный и приятный, но одновременно и ответственный, поскольку её дочь также стала частью школы, в которую она теперь будет хоть не один год.


Телеведущая поздравила свою дочь с этим важным мероприятием и сказала, что она у неё умная, послушная, интеллектуально развитая девочка, поэтому она ожидает, что Маруся будет приносить домой только хорошие оценки. Также звезда откровенно сказала, что не переживает за дочь, поскольку она умница и всё прекрасно знает, поэтому непременно будет радовать маму не только оценками, но и примерным поведением. Напоследок Ксения Бородина отметила, что она верит в свою прекрасную дочку, которая будет прилежно учиться.
Автор: Ukis
1-09-2016, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости