Певица Глюкоза подарила дочери на 1 сентября букет цветов из Испании

Для того, чтобы подготовить свою старшую дочь Лидию в школу, Наталья Ионова, более известная как певица Глюкоза, заранее подготовилась к этому важному мероприятию. Все необходимые принадлежности она покупает задолго до начала учебного года. Кроме этого не скупится на подарки и цветы, поэтому знаменитость заказала особенный букет для дочери из Испании.


Недавно известная российская исполнительница Наталья Ионова поделилась со своими поклонниками информацией о том, как она готовила свою старшую дочь Лидию в школу. Она призналась, что все необходимые приготовления она обычно планирует заранее, за несколько месяцев до начала учебного года.Так, например, перед тем, как уехать на летние каникулы в отпуск, они покупают канцелярские принадлежности, рюкзаки и прочие предметы.

Также звезда поделилась, что её дочка старается как можно раньше прочитать ту литературу, которую ей задавали в школе. По мнению самой Натальи, лучше все приготовления осуществить раньше, чем перед самим праздником тратить силы на лишнюю суету.


Дочь Глюкозы признаётся, что уже соскучилась за своими друзьями, поэтому с нетерпением ждёт начала учебного года, чтобы встретиться с ними.

Стоит отметить, что мама Лидии не скупилась на подарки. Так, например, она заказала особенный букет для дочери из Испании.
Автор: Ukis
1-09-2016, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости