Дом-2 новости и слухи сегодня, 02.09.2016: подборка свежих сплетен

Дом 2 новости, 02.09.2016. Как известно, Гозиас очень хотела выйти замуж за Иванова, однако сам парень не особо спешит связывать себя узами брака с Александрой. Девушке не остается ничего другого, кроме как терпеливо ждать предложения руки и сердца. И, похоже, она все-таки его дождется, но не от Кости.



На днях в сети появился слух о том, что участница реалити-шоу вскоре может выйти замуж. Вот только женихом станет не Иванов, а Коротков. Если верить новостям с периметра, вернувшийся на проект Илья намерен вернуть любовь Саши. Что ж, вскоре ему выпадет отличная возможность для реализации своих планов. Как известно, через несколько дней он вместе с бывшей супругой улетит на отдых в Испанию. Судя по последним сплетням, там Илья сделает девушке предложение.

Тем временем поклонники обсуждают конфликт в семье Жемчуговых. Все началось с желания Оли выяснить «рабочие отношения» с мужем. Разговор на тему семейного заработка привел к тому, что Глеб разозлился. Это повлекло за собой много грубых и нецензурных слов в адрес девушки, включая его любимую фразу: «Ты чо, попутала?».


Что же сделала Оля? Она не стала устраивать истерик, уходить или просить прощения, а просто подала иск в суд «Дома-2». Так, Жемчугова намерена посадить своего супруга в изолятор.

А пока идет подготовка к судовому процессу, Андрей Чуев рассказывает подписчикам о том, как продвигается его стройка. По словам мужчины, дело идет к обвязке первого фундамента. Рабочие готовятся возвести первый дом из SIP панелей, а также осыпают дорогу песком. Через несколько дней она будет утрамбована и посыпана щебнем. Позже бригада займется строительством второго дома. По словам Андрея, работа идет довольно быстро, ведь работники занимаются ею с раннего утра и до темноты.
Автор: sonyagnitetska
2-09-2016, 06:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости