Камерон Диаз праздновала свой день рождения и училась готовить ужин для друзей

Своё 44-летие актриса Камерон Диаз отметила в кругу дружной компании. Они надели фартуки и начали готовить праздничный ужин.


С самого утра рок-музыкант Бенджи Мэдден поздравил Камерон с днём рождения теплыми словами. Он поблагодарил жену за дружбу и отметил её доброту, щедрость, сострадательность, скромность, самоотверженность, лояльность, подчеркнув, что она всегда остаётся собой, а он от этого чувствует себя счастливым.


Актриса счастлива в браке уже полтора года. Сразу после публикации поста Бэнджи, его брат-близнец с женой отправились в кулинарную школу New School of Cooking, где их встречала близкая подруга актрисы – Гвинет Пэлтроу с другом. Все надели фартуки и начали готовить праздничный ужин.

Поздравила тёплыми словами Камерон и Гвинет, написав в посте, что она для неё лучшая подруга! Хорошие отношения у Диаз сложились с Дрю Берримор. Они особенно сблизились во время съёмок фильма «Ангелы Чарли». С ней именинница провела целый день перед своим днём рождения.
Автор: schernova
31-08-2016, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости