Певица Слава удивила поклонников глубоким декольте

Недавно известная российская певица Слава сделала селфи, на котором предстала перед поклонниками с глубоким декольте. После опубликованной фотографии на знаменитость посыпался шквал различных мнений о том, идёт ли ей платье с глубоким вырезом. В новом наряде певица собирается выступить на фестивале в Сочи. А по поводу своего внешнего вида знаменитость решила узнать мнения у своих поклонников.


Слава часто любит удивлять, а потому нередко выкладывает различные фотографии, которые находят активное обсуждение среди пользователей сети. Так, например, последнее фото, сделанное певицей, набрало огромное количество самых разных мнений на этот счёт.


Певица оголила свою грудь, чем привлекла внимание пользователей. Фанаты в огромном количестве сказали, что ей очень идёт такое откровенное платье. Также они заметили, что звезда всегда шикарно выглядит, поэтому ей не стоит обращать внимание на другие мнения, которые только портят настроение. Другое же общественное мнение говорило о том, что у певицы напрочь отсутствует вкус, поэтому выступать в Сочи в подобном наряде недопустимо.

Поэтому теперь многие поклонники певицы Славы с нетерпением ждут в Сочи выхода на сцену своего кумира.
Автор: Ukis
31-08-2016, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости