Возможность стать знаменитой у актрисы Зои Бербер вызывала страх

Недавно актриса Зоя Бербер, сыгравшая в сериале "Реальные пацаны", призналась, что не всегда была такой смелой. Не так давно она боялась стать знаменитой, поскольку думала, что её многие будут осуждать. Знаменитость призналась, что ей было не по себе от слов "слава" и "известность". Однако спустя некоторое время, ей удалось побороть свой страх и теперь актриса с большей уверенностью исполняет роли.


Актриса Зоя Бербер является выпускницей института, находящегося в Перми. Проходить там обучение, учась этому искусству, очень ей нравилось. Овладеть определёнными навыками, которые помогут стать талантливой и успешной актрисой, весьма её привлекали. Однако она призналась, что после того, как ей предложили поучаствовать в сериале "Реальные пацаны", она в начале отказалась от своей роли. Однако впоследствии пересилила страхи и приняла предложение.


В беседе с журналистами актриса призналась, что очень боялась камер и чувствовала себя не комфортно. Ей было странно смотреть на себя со стороны. В начале Зоя считала, что если станет знаменитой, то окружающие её прохожие станут смеяться над ней и "делать недовольное лицо". Но даже те, кто будут её хвалить, однозначно слукавят. Так актриса думала раннее. Однако теперь всё изменилось.

После выхода в свет сериала актриса поняла, что не стоит бояться и переживать. Сейчас звезда получает настоящее удовольствие от съёмок, ведь играть различные роли - это её любимое дело, а потому бороться с новыми страхами она теперь обязана.
Автор: Ukis
31-08-2016, 15:43


Читайте также
Комментарии Пользователей
геннадий 31 августа 2016 20:35
Полная бездарность. Боялась она стать знаменитой. Ей только на детских утренник ах выступать
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости