Поклонники узнают о личной жизни Бритни Спирс

В скором времени в Соединенных штатах стартуют съемки полнометражной картины о жизни Бритни Спирс. Сама поп-принцесса не будет задействована в создании фильма, ее роль досталась профессиональной актрисе.


В своем недавнем интервью Бритни Спирс порекомендовала своим поклонницам не выходить замуж. Певица дает такие советы, потому что ее семейная жизнь сложилась не удачно. Очень скоро фанаты смогут узнать больше о певице благодаря фильму-биографии.


Известно, что съемки двухчасового полнометражного фильма про Бритни Спирс начнутся уже в сентябре, а премьера назначена на 2017 год. Режиссером картины станет Лесли Либман, он стал знаменитым после работы с сериалами. Певицу в фильме сыграет актриса Наташа Бассет, которая прославилась после роли в фильме «Да здравствует, Цезарь!».

Сюжет фильма полностью раскроет жизнь Бритни Спирс. Поклонники узнают подробности ее карьеры, причины скандалов и, конечно же, о личной жизни. Точно известно, что певица не будет задействована в съемках.
Автор: schernova
30-08-2016, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости