Москва встретит цирковых артистов со всего мира в День города

В цирке на Цветном бульваре пройдёт Фестиваль-конкурс, на котором выступят лучшие артисты циркового искусства со всего мира.


Масштабное цирковое мероприятие проведут в День столицы. Его посвятили 95-летию со дня рождения Юрия Никулина, выдающегося мастера цирка. Цель фестиваля, который уже проводится в 15 раз – повысить роль отечественного и зарубежного цирка в воспитании молодого поколения и пропаганде здорового образа жизни. Стоимость билетов на программу варьируется от 500 до 3500 рублей.


В этом году в конкурсной программе заявлено участие французских, итальянских, немецких, китайских, венгерских, казахских, белорусских, украинских и других артистов. Популярное мероприятие намерены посетить ведущие цирковые артисты мира, политическая и деловая элита. В работе жюри примут участие заслуженные деятели цирка с мировым именем.

Напомним, 2-5 сентября в России, в Москве пройдёт Международный фестиваль-конкурс циркового искусства, 15 по счёту. Главная идея циркового мероприятия – возродить романтику цирка, заявить о том, что у него есть будущее, которое и заключается в мастерстве и таланте молодых участников.
Автор: schernova
30-08-2016, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости