Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 30.08.2016: актер рассказал о том, как он встретил Диану

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 30.08.2016. Как известно, ранее актер состоял в браке с девушкой по имени Римма, которая училась вместе с ним на одном курсе. У них родился сын – очаровательный мальчик по имени Федор. Андрей признался, что он очень сожалеет, что ребенок растет без родного отца, однако их с Риммой брак бал заранее обречен на гибель.



Сейчас мальчику уже четыре года. Видится им ничего не мешает, чем Андрей охотно пользуется. Он старается почаще встречаться с сыном, чтобы тот не забывал его. Мальчик не знает нужды, ведь отец обеспечивает его всем необходимым, не забывая баловать.

После расставания с Риммой, актер с головой окунулся в работу. Он, как и все звезды, столкнулся с разгульной жизнью, которая в какой-то момент стала неотъемлемой частью рутины. Андрей признался, что таким образом он пытался заполнить зияющую дыру в груди, не в силах терпеть одиночество. На первый взгляд у него было все, что нужно: деньги, известность, любимая работа. Казалось бы, что еще нужно для счастья? Правильно, ему не хватало любви. Но только на этот раз настоящей и навсегда.


Прошлым летом, когда Андрей вместе с коллегами отмечали в клубе день рождения Виталия Гогунского, он обратил внимание на симпатичную девушку у барной стойки. Звезда «Универа» познакомился с ней, после чего у них завязался разговор. Сначала Диана не признала в нем актера, что немного задело Андрея. Но потом подруги рассказали ей о звездном статусе ухажера.

Открытая, искренняя и немного бесшабашная она сразу очаровала Гайдуляна. Всю ночь напролет они весело болтали, пили и танцевали. Прощаясь, он взял у Дианы номер телефона. После этого у них и завязались отношения, которые длятся до сих пор.
Автор: sonyagnitetska
30-08-2016, 07:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости