Дом 2 свежие серии на 30.08.2016: обзор последних новостей

Дом 2 свежие серии, 30.08.2016. Во время участия в ток-шоу «Дом-2» Евгении Перец приходилось часто терпеть насмешки и критику из-за своей невзрачной внешности. Впрочем, девушка сама неоднократно говорила о том, что ей не нравится ее внешний вид.



Однако лечь под нож пластического хирурга она все же не решилась, хотя и планировала. Вместо этого она сменила имидж. Новый цвет волос, модная укладка и эффектный макияж сделали из Жени настоящую красотку. Увидев фото новой Перец, поклонники начали рассыпаться в комплиментах. Многие отметили, что экс-участница уже совсем не похожа на прежнюю «серую мышку».

Тем временем Анастасия Иванькина рассказывает о своих отношениях с Никитой. Как известно, парень пришел на проект, чтобы возобновить отношения с блондинкой. До проекта они встречались на протяжении трех лет, но потом разбежались. По мнению Насти, причиной их расставания была некая импульсивность в их характерах, а также желание быть лидером.


Каждый гнул свою линию, забывая прислушиваться к мнению и желаниям партнера. Но теперь, по словам девушки, они с Никитой стали более спокойными и уравновешенными. За это время парень уже научился утихомиривать эмоциональную и буйную Настю, за что девушка ему очень благодарна. Иванькина не жалеет о том, что решила вновь попробовать построить любовь с Никитой. Вместе с тем она призналась, что больше не будет идеализировать избранника и их отношения.

В последнее время Марина Африкантова стала объектом нападок домочадцев. Все началась с того момента, когда девушка решила простить Андрея Чуева. Помирившись, парочка отправилась на отдых в Кипр, где провела несколько незабываемых дней. После возвращения Марина столкнулась с агрессивно настроенными коллегами.


Татьяна Владимировна призналась очень переживает за дочь, но не знает, как ей помочь. Женщина отметила, что они с супругом не раз задумывались о том, чтобы забрать ее из проекта.
Автор: sonyagnitetska
30-08-2016, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости