Дом-2 новости и слухи сегодня, 30.08.2016: подборка свежих сплетен

Дом 2 новости, 30.08.2016. Курбан Омаров стал фигурантом нового скандала, отличившись безобразным поведением в одном из московских ресторанов. Случилось это во время празднования дня рождения близкого друга семьи. Мужчина переборщил с алкоголем, из-за чего стал вести себя немного неадекватно.



Ксения была вынуждена постоянно успокаивать мужа, который разбушевался не на шутку. Помимо того, что Курбан вел себя довольно буйно, он еще и имел наглость открыто приставать к официанткам на глазах жены. Дошло даже до того, что всю компанию чуть не выгнали из ресторана за ужасное поведение Омарова.

В конце праздника, когда пришло время расплачиваться, он потребовал у персонала существенной скидки, ссылаясь на свою известность. Спор с администрацией продолжался до тех пор, пока Бородина и один добрый знакомый семьи сами не оплатили счет. На празднике присутствовали Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, которые стали свидетелями этой неловкой для Ксении ситуации.

А пока поклонники обсуждают инцидент с Омаровым, Кристина Дерябина точит зуб на Александру Гозиас. Как известно, дружба девушек закончилась в тот момент, когда Саша открыто высказала свое мнение о Елене Босс, которая уходила из проекта. Спустя некоторое время она поняла свою ошибку, но было уже слишком поздно.


Дерябина не собирается идти на криминал, совсем нет. Но засудить Александру она все же попытается. На днях блондинка подала иск на свою бывшую подругу, обвиняя ее в лицемерии. И хотя многие домочадцы встали на защиту Гозиас, Кристине все же удалось отправить ее в изолятор.

Тем временем Нелли Ермолаева рассказала своим подписчикам о желании стать мамой. Она молодая, обеспеченная девушка, успевшая сделать карьеру и для полного счастья ей не хватает лишь малыша. Девушка заверила поклонников, что в ближайшее время хочет родить родителям внуков.


Автор: sonyagnitetska
30-08-2016, 06:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости