Четвертый сезон «Физрука» будет без старых персонажей

Герои популярного телесериала «Физрук» на протяжении трех сезонов радовал зрителей. Но при создании новых серий продюсеры приняли креативное решение и убрали практически всех новых персонажей.


Единственным знакомым героем в четвертом сезоне останется учитель физкультуры и бывший бандит Фома. Его, как и в предыдущих сериях, сыграет Дмитрий Нагиев. Актеры, которые не появятся в сериале, не скрывают свое недовольство от происходящего.


Сценаристы сериала сообщили, что сюжет нового сезона «Физрука» будет кардинально отличаться от первых трех. Пока известно, что точно зрители не увидят Сашу Мамаеву, авторитетную блондинку Лену Андреевну и лучшего друга Фомы «Психа».

Поклонники телесериала пока не представляют, каким будет сюжет без главных персонажей. Увидеть новые серии «Физрука» зрители смогут в следующем году.
Автор: schernova
27-08-2016, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости