Маше Распутиной не удалось грандиозно вернуться на сцену

Возвращение Маши Распутиной в шоу-бизнес закончилось неудачно. Зрители не раскупили билеты на ее представление. Сама же звезда обвинила организаторов в срыве выступления.


Маша Распутина планировала свое возвращение в шоу-бизнес с грандиозным шоу, а после хотела отправиться в концертный тур по всем городам России. Артистка не обращала внимания на тот факт, что во время кризиса простых людей не интересуют развлечения. Еще недавно Распутина говорила журналистам, что именно в кризис ее творчество нужно зрителям, и вместе с поклонниками она переживет трудные времена.


Начать гастрольный тур певица планировала в конце августа с юга страны. Распутина собиралась выступить в Сочи, Геленджике и Анапе. Но ни в одном из этих городов концерт певицы не состоялся. Причиной стала высокая цена за билет, которая стартовала с 1000 рублей.

Распутина винит в срыве концертов организаторов. По ее словам они не выполнили обязательств и нарушили условия договора. Артистка заявила, что все равно продолжает готовиться к гастрольному туру. Но когда именно состоится ближайший концерт звезды неизвестно, а на ее официальном сайте нет информации о скорых выступлениях.
Автор: schernova
25-08-2016, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости