Крым может стать съёмочной площадкой для следующей серии бондианы

Правообладателям фильма о Джеймсе Бонде поступило предложение от Рахмана Янсукова, главы Ассоциации предпринимателей в РФ «Аванти». Он уверен, что продолжение бондианы можно снимать в Крыму.

Янсуков заявил, что Ассоциация готова покрыть большую часть затрат по съёмкам очередной серии бондианы. В том, что Крым может стать отличной площадкой для фильма, он не сомневается, поскольку полуостров богат природой, трудовыми и техническими ресурсами.


Глава Ассоциации подтвердил, что съёмки бондианы привлекут в Крым туристов и привёл пример с Ко Тапу в Таиланде. Остров ожил после того, как стал территорией съёмок предыдущей серии о Бонде.

Инициатор идеи уверен, что предприниматели США, России, Великобритании могут внести свой вклад в признание Крыма частью РФ на международном уровне. Совместная работа по реализации интересных проектов – лучшее тому доказательство.

О готовности снимать фильм о Бонде в Крыму уже заявили в Минкультуре Крыма, поскольку считают, что Крым может снова стать всемирным кинематографическим центром.
Автор: schernova
25-08-2016, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Издание «Проект», Лада, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости