Дом 2 свежие серии на 25.08.2016: обзор последних новостей

Дом 2 свежие серии, 25.08.2016. Ксения Бородина долгое время умалчивала о проблемах в семье, однако после последней ссоры некоторые подробности все же всплыли на поверхность. И хотя сейчас их с Курбаном отношения пришли в норму, откровение одной из любовниц мужчины может все испортить.



Незнакомка заявила, что брак Бородиной и Омарова держится исключительно на любви к Теоне. Кроме того, по ее словам, телеведущую сложно назвать хорошей супругой и мамой, а ее дряблое тело вызывает у Курбана только отвращение.

На днях на периметре случилась новая потасовка. На этот раз сцепились Гозиас, Харитонова и Иванькина. Все началось с того, что Настя и ее молодой человек решили захватить комнату Рапунцель и Дмитриенко.

После появления на телестройке Никиты их с Настей чувства вспыхнули с новой силой. Однако вместо того, чтобы испытывать свои чувства романтическими свиданиями, пара решила сразу заселиться в отдельную комнату. Но как быть, если свободных апартаментов нет? Значит, нужно отобрать их у других домочадцев!


Воспользовавшись отсутствием Оли и Димы, блондинка взломала вход в комнату. Гозиас и Харитонова решили помочь ей в переселении. Пока Иванькина проникала в чужие апартаменты, девушки начали тихонько собирать ее вещи. Когда Наста пришла в женскую спальню и увидела, что сожительницы пакуют ей чемодан, бросилась на них с кулаками.

Тата Абрамсон решила рассказать о случае, который поспособствовал расставанию с Валерием Блюменкранцем. Как оказалось, их отношениям пришел конец после похода парня в ночной клуб. Вернулся домой он только под утро, хвастаясь тем, что переспал с поклонницей прямо в туалете заведения. Девушка была в шоке от такого поступка и поспешила разорвать отношения с Валерием.


Автор: sonyagnitetska
25-08-2016, 07:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости