Дом-2 новости и слухи сегодня, 25.08.2016: подборка свежих сплетен

События на Дом 2, 25.08.2016. Александре Гозиас было довольно сложно отстоять Константина Иванова в борьбе с другими обитательницами женской спальни. Кроме того, парень неоднократно давал ей повод усомнится в своей верности, открыто флиртуя с другими девушками. Несмотря на то, что Костя немного упокоился и, так сказать, «взял себя в руки», расслабляться Саше не следует.


Благодаря наблюдательности Семена Фролова в сети появилась видео, которое без сомнений спровоцирует новый скандал. Так, Иванов в очередной раз продемонстрировал свою ветреную натуру, переспав с Анастасией Волынец. В объектив Семена случайно попала страстная парочка, валяющаяся вместе в кровати. Ни Настя, ни Костя, похоже, ничего плохого в этом не видят. Но как отреагирует на это Гозиас?

А пока поклонники пытаются предугадать реакцию Александры, Дмитрий Дмитриенко размышляет об изменах. Свой пост парень начал со слов: «Я никогда не прощу измену». Он рассказал, как когда-то встречался с девушкой, которая не смогла сохранить ему верность. Естественно они разорвали отношения.


Дима признает, что уделял ей недостаточно внимания, поскольку был очень загружен работой, однако это не давало ей право его предавать. По словам парня, после расставания бывшая еще несколько месяцев просила его вернуться. Теперь же, по словам Дмитриенко, ему встретилась достойная девушка – Ольга Рапунцель. Довольно интересное мнение, учитывая тот факт, «принцесса» неоднократно подозревалась в интрижках на стороне.

Тем временем Андрей Чуев рассказывает о своих отношениях с руководством. По его словам, организаторы телепроекта ценят его за то, что он «всегда в процессе и всегда адекватен». При этом он намного активнее многих молодых домочадцев, не имеет плохих привычек и на него всегда можно положиться. Именно эти качества, по мнению Андрея, помогли ему наладить почти дружеские отношения с руководством.


Автор: sonyagnitetska
25-08-2016, 06:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости