Дом-2 новости и слухи сегодня, 25.08.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 новости, 25.08.2016. В последнее время в жизни Кристины Лясковец все складывается не лучшим образом. Помимо переживаний за здоровье мамы и вражды с семейством Африкантовых, девушка продолжает страдать от ссор с избранником и домочадцами.



Скорее всего, именно накопившиеся проблемы и возникшее на их фоне психологическое напряжение заставили блондинку в очередной раз объявить о своем уходе из периметра. Со слезами на глазах Кристина уже начитает собирать вещи. По ее словам, настал тот момент, когда ей пора покинуть телестройку, поскольку участвовать в ней больше нет смысла. Действительно ли Лясковец покинет «Дом-2»? Этого мы пока не знаем.


Поклонники скандального реалити-шоу уже знают, что в семье девушки сейчас большие проблемы. В отличии от большинства участников, Кристина предпочитает скрывать личные проблемы от посторонних. Она долго не рассказывала о беде, которая случилась с ее мамой и, похоже, не собиралась о ней говорить, если бы не воля случая. Зрители с понимаем отнеслись к этой ситуации, желая Лясковей-старшей скорее поправиться. Многие посоветовали Кристине как можно раньше ехать домой, чтобы лично поддержать маму в трудную минуту.

А пока часть поклонников обсуждает ситуацию в семье Лясковей, вторая снова смеется над Ольгой Бузовой. Вокальные способности телеведущей много раз подвергались жесткой критике со стороны подписчиков. Но, похоже, блондинку нисколько не смущают столь нелестные высказывания поклонников, и она продолжает делиться своими новыми клипами.


На днях в сети появился свежий видеоролик с пением Ольги. Большинство подписчиков сошлись во мнении, что ведущая напрочь лишена слуха. Однако нашлись и те, что посчитал пение Бузовой сносным.
Автор: sonyagnitetska
25-08-2016, 06:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости