Безруков сыграет в новом сериале «Охота на Дьявола»

Сергей Безруков приступает к съемкам в новом проекте «Охота на Дьявола». Жанром киноленты считается шпионский сериал, но с предъявлением права на документальность.


Длительность нового сериала составит 16 серий, а съемки начнутся в ближайшие дни. Об этом на своей странице в Facebook рассказал сам Сергей Безруков. Актеру досталась одна из главных ролей в новом телесериале.


Из сообщения стало известно, что сюжет будет наполнен приключениями и расскажет о гениальном изобретателе Филиппове. Он прославился благодаря тому, что сумел изобрести прибор для передачи энергии на расстоянии. Действия киноленты происходят в годы начала второй мировой войны. На протяжении всего телесериала разгадать тайну устройства будут стараться представители спецслужб всех стран мира.

Сериал можно считать документальным, потому что некоторые события происходили в реальной жизни. Сергею Безрукову досталась роль переселенца из Финляндии Макса Ливиуса.

В телесериале «Охота на Дьявола» также примут участие двое артистов из Губернского театра, который возглавляет Сергей Безруков.
Автор: schernova
22-08-2016, 15:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости