Создатели «Игры престолов» раскрыли тайны нового сезона

Создатели телесаги «Игры престолов» Дэниэл Бретт Уайсс и Дэвид Бениоф раскрыли некоторые секреты сюжета нового сезона. В новых сериях центральные роли займут Дайнерис Таргариен и Серсея Ланистер.


По словам авторов знаменитой телесаги, Серсею ждут радикальные изменения, несмотря на ее любовь к своему наследию. Герой «Игры престолов» Король Ночи перестанет быть человеком и не сможет делать выбор между светом и тьмой. В новых сериях он станет настоящим воплощением Смерти.


Также продюсеры рассказали, что съемка сцены «битва бастардов» осуществлялась по примеру сражения при Азенкуре и значительно превысила обговоренный ранее бюджет.

Раннее сообщалось, что новый сезон зрители увидят не раньше июля следующего года. Из-за перенесения даты премьеры «Игра Престолов» не будет принимать участие в номинацию премии «Эмми». В этом году телесага претендовала на 23 награды этой кинопремии.
Автор: schernova
22-08-2016, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости