Дом-2 новости и слухи сегодня, 22.08.2016: подборка свежих сплетен

События на Дом 2, 22.08.2016. Не для кого не секрет, что для новичков первая неделя на периметре является самой сложной. Практически все они находятся под угрозой вылета в то время, как старожилы даже не задумываются об уходе. Они знают, что для того, чтобы привлечь внимание и повысить собственный рейтинг, нужно эпатировать.



Вполне возможно, что именно желание во что бы то ни стало остаться на проекте послужило причиной новой потасовки. Анонс будущего эфира мельком показал драку между Майей Донцовой и новенькой Анной Малько. Судя по кадрам, девушки хорошенько подпортили друг другу прически. Выпуск с дракой выйдет только через неделю.

Тем временем поклонники скандального реалити-шоу обговаривают приход на проект бывшего парня Анастасии Иванькиной. Двадцатилетний Никита пришел на телестройку, чтобы вернуть свою возлюбленную. Последние три года они были парой, однако совсем недавно расстались, после чего девушка отправилась в «Дом-2». Разрыв отношений дался парню нелегко и он, не в силах больше терпеть расставание, решил попытаться воскресить старые отношения.


Телезрители отметили, что когда Иванькина пришла на проект, она особо не стремилась найти новую любовь, предпочитая воспитывать Венцеслава. Теперь же, после прихода Никиты, ее поведение стало вполне объяснимым. Похоже, страсть в их отношениях еще не угасла, чего не скажешь о романе Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца.

Поклонники почти не удивились быстротечности их отношений, ожидая подобной развязки. Блондинка убедилась, что повлиять на характер избранника ей не под силу, поэтому быстро собрала вещи и покинула совместную комнату. Чтобы поскорее забыть о неудачном романе, девушка решила поменять имидж.


Она немного изменила привычный макияж и выкрасила волосы в более темный цвет. Валерий прокомментировал эти небольшие изменения, отметив, что теперь Тата стала выглядеть также, как и много других девушек.
Автор: sonyagnitetska
22-08-2016, 06:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости