Дом 2 свежие серии на 21.08.2016: обзор последних новостей

Дом 2 свежие серии, 21.08.2016. Зрители скандального реалити-шоу просто в ужасе от поведения домочадцев на вечеринке возле бассейна. За последние сутки тема праздника стала одной самых обсуждаемых среди поклонников, которых шокировало увиденное.



Чего домочадцы только не делали! И знакомились, и ссорились, и дрались, и целовались. Участники телепроекта показали себя не в лучшем свете, а их поведение было мягко говоря возмутительным. Безудержное веселье и выпивка сделали свое дело, сделав ребят слишком смелыми и раскрепощенными. Нет ничего странного в том, что в эфир кадры с вечеринки так и не попали. Домочадцы забыли об элементарных правилах приличия. Некоторые девушки не постеснялись обнажиться и впасть в объятья разгоряченных парней.

А пока одна часть зрителей обговаривает подробности прошедшего праздника, вторая обсуждает новый мужской приход. Двадцатилетний Никита пришел на проект ради Анастасии Иванькиной. Как оказалось, последние три года они состояли в отношениях. Недавно ребята расстались, после чего Настя ушла на проект. Расставание далось парню нелегко и он, не в силах больше жить вдалеке от возлюбленной, решил прийти на телестройку.


Второго парня зовут Тимур. Он – уроженец Москвы, где имеет свою квартиру. На проект он пришел с целью построить отношения с Анной Беляковой. Парень рассказал о том, как однажды увидел ее по телевизору на вечеринке Ивана Барзикова. Понаблюдав за ней некоторое время он понял, что Аня – его судьба.

Вчера Ольга Жемчугова обнародовала на своей странице в соцсети пост, в котором сообщила неожиданную новость. Так, девушка заявила, что отныне она является представителем Глеба. По всем деловым вопросам, касающимся сотрудничества или проведения различных мероприятий, следует обращаться к ней.


Автор: sonyagnitetska
21-08-2016, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости