Анна Семенович смирилась с алкоголизмом и полнотой

Певица Анна Семенович опубликовала откровенное сообщение в своем Инстаграме о том, что в последнее время волнует ее поклонников. Артистка написала свое отношение к пристрастию к алкоголю и полноте.


Анна Семенович написала, что для человека главное принять себя таким, какой ты есть. По ее мнению большинство людей прячутся за маски самоуверенности, гордыни или наглости. Но нужно всего лишь начать любить себя и перестать доказывать всем кто ты есть на самом деле, размышляет певица.


Артистка призналась, что ей только недавно удалось полюбить себя и перестало волновать чужое мнение, которое долгое время управляло ее жизнью. По признанию звезды, она приняла себя разную, с лишними килограммами и пристрастием к алкоголю, и это подарило ей великолепную свободу, которой она хочет делиться со всеми, в том числе и со своими подписчиками.

Звезда отметила, что все люди разные, каждый имеет право на свое мнение и не нужно навязывать его другим. Свое отношение нужно высказывать открыто и никого не осуждать. Именно в этом и заключается мудрость жизни, считает Семенович.

Согласно снимкам в Инстаграме сейчас певица находится на отдыхе в Италии. Она много гуляет и занимается спортом.
Автор: schernova
18-08-2016, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости