Кристен Стюард рассказала, что чувствовала с Робертом Паттинсоном

Актриса Кристен Стюарт в своем последнем интервью рассказала о своих прошлых отношениях с актером Робертом Паттисоном. Ранее звезда не охотно обсуждала свою личную жизнь, но после каминг-аута она с радостью делится чувствами с общественностью.

По мнению Стюарт, на их отношения с Паттинсоном повлияла публичность. Весь мир наблюдал за их союзом, за ссорами, изменами и расставанием. Актриса призналась, что из-за всеобщего желания видеть их вместе отношения стали товаром, и уже не имели ничего общего с реальной жизнью. Все это было отвратительно актрисе, она не хотела выставлять свои чувства напоказ и становиться частью поп-культуры.


Кристен говорит, что с Алисией у них совсем другие отношения. Звезда постоянно признается в любви девушке и в том, как она счастлива рядом с ней. Стюар даже создала тайный аккаун в Инстаграме, где выкладывает нежные снимки со своей подругой. Актриса рассказала, что поменяла свое отношение к публичности после того, как стала встречаться с девушками. Звезда считает,ч то делает, что-то социально значимое, когда делится историями из личной жизни.


Больше всего, по словам Кристен, она хотела бы не быть публичным человеком, а просто гулять по улицам и открыто смотреть вперед.
Автор: schernova
18-08-2016, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости