Дом-2 новости и слухи сегодня, 18.08.2016: подборка свежих сплетен

События на Дом 2, 18.08.2016. Вчера Оля Рапунцель обнародовала пост, в котором вновь пожаловалась на своего избранника. Вот уже восемь месяцев, как они Дмитриенко пара. За это время, по словам девушки, Дима совсем ее измотал, забрав всю ее «красоту и здоровье». Кроме того, своим поведением он регулярно доводит Олю до нервного срыва.



«Принцесса» призналась, что она уже устала искать подход к возлюбленному. Она также уверена в том, что изменилась, ведь вместо того, чтобы оскорблять и бить Диму, она пытается с ним поговорить. По ее словам, из-за таких отношений она стала гораздо хуже выглядеть. Оля сомневается в искренности чувств парня, считая, что он ею просто пользуется. Рапунцель настолько расстроилась, что даже поставила под сомнение их будущую свадьбу.

Пока «принцесса» жалуется на своего кавалера, поклонники скандального ток-шоу обсуждают Анастасию Иванькину. Многие уверены, что блондинке будет очень трудно завоевать симпатию обитателей мужской спальни из-за своей полноты. Кроме того, девушке не помешало бы наладить отношения с домочадцами. Одной из очень немногих подруг Насти является Элла Суханова, которая помогла ей засадить Венцеслава в изолятор.


Однако даже дружба с Эллой не помешала девушке предпринять отчаянную попытку соблазнить Трегубенко. Стоило супруге покинуть периметр, как Игорь тут же оказался в поле зрения Иванькой, которая попыталась привлечь его внимание зажигательным танцем.

Тем временем зрители обговаривают неприятный инцидент, который произошел с Светланой Торбой. Девушка рассказала подписчикам, что на нее напали неизвестные люди. По ее словам, злоумышленники пытались изуродовать ей лицо. Светлана защищалась как могла, однако это не спасло ее от синяков, кровоподтеков и сотрясения.


Автор: sonyagnitetska
18-08-2016, 06:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости