Дом 2 свежие серии на 17.08.2016: обзор последних новостей

Дом 2 свежие серии, 17.08.2016. Не так давно поклонники популярного реалити-шоу критиковали Ольгу Бузову за ее откровенный рассказ о собственной интимной жизни. Теперь же блондинка удивила всех уникальным рецептом борща.



Ведущая уверенна в том, что сердце мужчины можно покорить с помощью различных вкусных блюд. Во время беседы с Анастасией Волынец Оля поделилась с ней особенным рецептом борща, который поразил не только домочадцев, но и зрителей. Так, она посоветовала класть в блюдо жаренный картофель и лимон. Зрители высмеяли рецепт, отметив, что Тарасову очень не повезло.

Тем временем Татьяна Владимировна рассказывает о жизни своей семьи на проекте. Женщина не может нарадоваться тому, как изменился Чуев. По ее словам, Андрей стал очень спокойным, ласковым и заботливым. С Мариной у них все прекрасно – живут душа в душу. За завтраком, который, кстати, Андрей сам приготовил, он то и дело говорил о своей стройке. Хочет, чтобы к октябрю был возведен хотя бы один дом.


Что касается Марины, то она, почувствовав свою женскую силу, даже начала капризничать. Татьяна Владимировна поспешила добавить, что до выпрашивания украшений дело не доходит. Женщина также отметила, что она не желает больше провоцировать Андрея на конфликты, а будет лишь вольным наблюдателем. Она также рассказала, что рада приходу мужа, охарактеризовав его как доброго человека.

Вчера завершился конкурс «Тролль года». Напоминаем, что финалистами стали самые юморные и острые на язык участники проекта – Константин Иванов, Руслана Мишина, Александра Гозиас, Игорь Трегубенко, Семен Фролов и Андрей Черкасов. Победителем стала Гозиас, которая набрала наибольшее количество голосов.


Автор: sonyagnitetska
17-08-2016, 06:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости