Актер «Игры престолов» Иван Реон снимается в новом сериале

Герой Рамси Болтон в «Игре престолов» погиб в одной из последних серий шестого сезона. Но актер Иван Реон не пойдет на отдых и уже снимается в новом телесериале.


Новым проектом Ивана Реона станет мини-сериал «Ривьера». В нем насчитывается всего 10 эпизодов. Вместе со звездой «Игры престолов» в сериале появится еще одна известная актриса Джулия Стайлз. Она принимала участие в фильмах о Борне.


На этот раз Иван Реон сыграет сына убитого миллиардера Адама, а Джулия Стайлз появится в роли вдовы этого миллиардера, которая стала наследницей всего состояния. Главной интригой сериала становятся загадочные обстоятельства смерти миллиардера. В результате Адам и Джулия оказываются главными подозреваемыми.

Работа над сериалом уже началась на юге Франции. Точной даты выхода «Ривьеры» на экран продюсеры еще не называли, но сообщили, что это случится в 2017 году.
Автор: schernova
16-08-2016, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости