Дочь Кафельникова в 17 лет зарабатывает 200 000 рублей за фотосет

Дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся рассказала, что в 17 лет зарабатывает в день 200 тысяч рублей. Это стоимость одного фотосета молодой модели.

В этом году дочери известного теннисиста исполнилось 17 лет. Алеся окончила школу, собирается учиться в университете и покорять подиумы во всем мире. Уже сейчас девушка принимает участие в фотосетах для глянцевых журналов и в показах именитых модельеров.


В социальных сетях Алеся пользуется большой популярностью. Так, только в Инстаграме у девушки более двухсот тысяч читателей.

На странице девушки в ASKfm, где она отвечает на вопросы поклонников, Алеся рассказала, что работа модели приносит ей неплохой доход. На вопрос о зарплате, Кафельникова написала, что ей платят 200 тысяч рублей за фотосет. Этих денег девушке хватает, чтобы содержать своего коня, которого она сильно любит.
Автор: schernova
16-08-2016, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости