Ссора между Мелом Гибсоном и Оксаной Григорьевой: Опубликована аудиозапись

Время идёт, но отношения между бывшими супругами Гипсоном и Григорьевой становятся всё хуже и заходят в тупик. Пианистка не теряет надежды, а заодно сил и времени, чтобы отсудить у бывшего мужа деньги на содержание их общей дочери.


Оксана не упускает возможности, чтобы рассказать общественности, как плохо её жилось с Мелом, даже несмотря на то, что она получит от него в этом случае меньше на 14 млн долларов. В Сети узнали новые подробности жизни бывших звёздных супругов, что привело к новому скандалу. Пользователи познакомились с расшифрованной аудиозаписью скандала Георгиевой и Гибсона, который зафиксирован во время их телефонного разговора.


Причиной ссоры на этот раз стала грудь Оксаны, которая вдруг стала интересовать, а потом раздражать Мела. Во время разговора Гибсон оскорбляет экс-возлюбленную, ругая за кормление ребёнка грудью. Хорошо слышно в аудиозаписи, как Гибсон упрекает Оксану за враньё об операции на груди. Супруга отрицает, что в её теле есть импланты.

В разговоре постоянно присутствуют нецензурные слова. В его расшифровке приводится текст о грудях, которые по мнению Мела выглядят большими и глупо смотрятся, особенно когда Оксана носит обтягивающую одежду. Он называет её проституткой, которая сама провоцирует своих насильников.

Конец разговора оказывается ожидаемым. Мел заявляет, что не любит Оксану и не собирается отдавать ей дом. Но при этом он разрешает жить в нём. Гибсон говорит, что не верит и не любит больше свою жену.

Напомним, что роман Григорьевой и Гибсона стал достоянием общественности в 2009 году. Через год девушка родила дочку, и пара сразу рассталась.
Автор: schernova
13-08-2016, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Григорьев Андрей Валерьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости