Секретные съёмки «беременной» Топольницкой в новом клипе «Ленинграда» состоялись

Актрису Юлию Топольницкую слава настигла, когда она исполнила главную роль в песне «Экспонат» легендарного коллектива «Ленинград». Теперь она появилась с округлившимся животиком в новом клипе на оригинальную композицию «Твои большие сиськи».


Работа над клипом велась в режиме особой секретности, даже массовые сцены сняли без музыки. Это для того, чтобы слова не оказались в социальных сетях раньше, чем выйдет клип. Участники съёмок признались, что они ни разу не слышали новую песню Шнурова.


В новом клипе также задействованы актёры из клипа «В Питере – пить». Среди них таксист, экскурсовод, инспектор, продавщица и офисный работник. Претенденты на второстепенные роли приняли участие в кастинге, с жёсткими условиями. Прошли его девушки до 30 лет с соответствующим размером груди и парни с обаятельной харизмой.

Известно, что премьера клипа запланирована на 5 сентября. Об этом Шнуров лично написал в своей страничке Инстаграм.
Автор: schernova
12-08-2016, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости