Эпберт против Джонни: Херд устроила истерику, а Депп вообще не явился в суд

Очередной суд по делу об избиении Элберт Херд, американской актрисы и жены Джонни Деппа. Она хотела под присягой рассказать, как муж избивал её, но ушла из суда ни с чем.


Херд ждала 10 часов Джонни, который в это время отдыхал на Ибице и грелся на солнышке. Она готова была дать показания, но юристы Джонни не оценили её решение. Член юридической команды Эмбер говорит, что она все 10 часов ожидания подтверждала намерение давать показания. Адвокаты Деппа говорят, что она отказалась и при этом вела себя неадекватно, что подтверждает видеозапись.


Очевидцы, находящиеся в этот день в суде, говорят, что через стеклянные двери было видно истерические припадки Эмбер. Она шагала по комнате, истерически плакала, время от времени визжала или хохотала. Её советники безуспешно пытались её успокоить. Депп должен был давать показания 10 августа, но представители сообщили, что не он может приехать в этот день.

Юрист Стив Мендель считает, что поведение сторон говорит о том, что они пытаются заключить некое соглашение, поэтому адвокаты сторон советуют им не давать никаких показаний.

Напомним, что Актёр Джонни Депп представил в суде 20 свидетелей, подтверждающих его невиновность. Он не избивал свою жену. Это подтверждали домработницы, охранники, консьержи и другие люди. Пока юристы Деппа делают своё дело, он мирно отдыхает в Испании. Он решил кардинально поменять свою внешность, а тату с именем своей бывшей супруги, брак с которой продлился 15 месяцев, превратил в другое слово, переводящееся как «падло».
Автор: schernova
11-08-2016, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости