Алсу родила третьего ребёнка: Сына назвали Рафаэлем

Российская певица Алсу уехала рожать в Израиль. И вот она в третий раз стала мамой. Родившемуся мальчику дали чудесное имя - Рафаэль. Об этом Алсу уже успела рассказать в социальных сетях.


33-летняя мама сообщила своим фоловерам, что мальчику дали имя Рафаэль. Известно, что имя имеет древнееврейское происхождение. В переводе оно означает «Бог исцелил». Алсу искренне надеется, что сын будет достойно носить своё имя. Мама с любовью назвала сыном маленьким чудом, появившемся в их семье.


Напомним, что у Алсу и Ян Абрамов воспитывают две дочери: Сафину и Микеллу. Первую девочку молодая мама родила в США, а вторую в Израиле. Мальчик появился на свет в одной из клиник Тель-Авива. По слухам, рождение третьего ребёнка обошлось родителям в целое состояние.
Автор: schernova
11-08-2016, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости