Дом 2 свежие серии на 09.08.2016: обзор последних новостей

Дом 2 свежие серии, 09.08.2016. Многие поклонники скандального телепроекта уже окончательно перестали верить в то, что в пары Омарова и Бородиной есть будущее. Однако после того, как в сеть попало их совместное фото, тайно снятое журналистами, в фанатов появилась новая надежда. Она стала еще больше, когда Курбан выложил снимок, котором запечатлены все их дети: малышка Тея, Маруся и Омар.



Эта фотография была сделана в загородном доме Омарова. Для многих, это стало доказательством того, что они с Ксенией помирились. Конечно, трудно судить об отношениях пары всего лишь по одному снимку. Верные поклонники надеятся, что влюбленные нашли в себе силы простить друг другу обиды и воссоединиться.

А пока часть зрителей обговаривает ситуацию в отношениях Ксении и Курбана, вторая обсуждает свежие снимки Александры Гозиас. Несмотря на то, девушка всячески старается угодить своим подписчиками, последние редко ее хвалят, предпочитая критиковать и насмехаться. Однако последняя фотоссесия Саши их просто поразила и они, что самое удивительное, даже ее похвалили.


На одном их последних снимков она предстала в роскошном алом платье возле красивого белого рояля. Подписчики тут же бросились засыпать ее комплиментами. Стоит отметить, что даже у недоброжелателей не нашлось слов, чтобы оскорбить Александру.

В сеть просочилась информация, что у Александры Харитоновы возник роман с резидентом из Comedy Club. Говорят, что ее новым избранником стал Виктор Васильев – популярный актер и юморист. Впрочем, это совсем не странно, ведь они вместе снимаются в кинокартине Дмитрия Астрахана.


Автор: sonyagnitetska
9-08-2016, 06:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости