Дом-2 новости и слухи сегодня, 09.08.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 новости, 09.08.2016. Не так давно прошел слух о том, что в скором времени площадку на Сейшелах закроют. До сих пор не было известно наверняка, какая судьба ждет полюбившийся домочадцам остров, однако свежий анонс от Алексея Михайловского внес ясность в этот вопрос.



Он заявил, что в сентябре этого года на Сейшелах стартует новое ток-шоу «Остров любви». Проект будет проходить в непривычном для «Дома-2» формате и отличаться правилами игры. Так, на острове будет проживать двенадцать девушек и всего лишь два парня. Главная цель участниц – построить полноценные отношения с дефицитными партнерами. В конце зрители должны будут выбрать пару-победителя, которая получит в награду миллион рублей.

Тем временем поклонники реалити-шоу обсуждают последнее фото Оли Рапунцель, выложенное ней в сеть после выхода из изолятора. Как известно, суд проекта приговорил девушку к трем суткам заключения под присмотром беспощадного Ильи Яббарова. «Принцессе» пришлось несладко, ведь надзиратель обходился с ней крайне жестоко.


Прогулки Оли длились всего 5 минут. Остальное время она была вынуждена сидеть в жарком и душном изоляторе. Кроме того, Илья забрал у нее косметику, лишив возможности краситься. Так, на снимке Рапунцель предстала в образе а-ля натурель. Подписчики оценили естественную красоту Оли, отметив, что так она выглядит моложе и привлекательнее.

А пока Рапунцель радуется своей свободе и благодарит поклонников за комплименты, Оля Жемчугова собирает чемодан. На днях девушка обнародовала пост, в котором рассказа об ситуации в отношениях с Глебом. Так, она была готова развестись с мужем и покинуть проект. Глеб, по ее словам, не воспользовался своим последним шансом, а у нее больше нет сил терпеть скверный характер супруга.


Тогда Оля заявила, что как только закончится конкурс «Человек года» она уедет домой. Она также призналась, что Жемчугов предложил ей поехать на отдых, чтобы в спокойной обстановке обсудить сложившуюся ситуацию.
Автор: sonyagnitetska
9-08-2016, 06:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости