Грудь Светланы Лободы привлекла внимание поклонников

Недавно знаменитая украинская певица Светлана Лобода привлекла внимание своих поклонников фотографиями, на которых сквозь одежду отлично видна грудь звезды. Фанаты знаменитости по достоинству оценили внешние данные Светланы и осыпали комплиментами своего кумира.


Светлана Лобода является известной певицей, которую узнают не только на родине, но и в других странах. У знаменитости масса поклонников, которые поддерживают её в творчестве и тщательно следят за её личной жизнью. Поклонники не оставляют звезду и в социальных сетях спешат одарить приятными словами, чтобы выразить свою любовь к ней. Она талантлива, отлично поёт. Кроме этого звезда старается регулярно посещать спортзалы, поддерживая своё тело в тонусе.


После очередной своей тренировки Светлана Лобода опубликовала пикантную фотографию, на которой через одежду просвечивается её грудь, а точнее виден сосок одной груди. Поклонники поспешили написать, что у певицы отличная грудь большого размера. После того, как фото попало в интернет, фанаты написали комплименты - "Классный ракурс", "Силиконыши" и другое. Многие даже начали завидовать звезде.

Фанаты отметили, что звезда предпочитает во время физических тренировок не носить нижнее бельё. Благодаря нагрузкам певица выглядит подтянутой и стройной.
Автор: Ukis
7-08-2016, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости