Светлана Ходченкова опубликовала откровенное фото в бикини

В этом году Светлана Ходченкова решила провести летний отдых не на заграничном курорте, а на родном русской душе берегу Волги. Актриса не перестает радовать поклонников фотографиями, публикуя все новые снимки и видео с отдыха на даче.



На одном из свежих фото Ходченкова была запечатлена в бикини. Подписчики тут же бросились засыпать актрису комплиментами, отмечая ее красоту и великолепную фигуру. Однако больше всего поклонников заинтересовало не подтянутое тело артистки, а намек на присутствие мужчины.

Зоркие фанаты обратили внимание на мужские ноги, касающиеся бедер Светланы. Вряд ли она могла позволить сделать такое фото с такого ракурса малознакомому человеку. Скорее всего, автором снимка стал ее новый избранник.

После того, как Ходченкова расторгла помолвку с Георгием Петришиным, она отгородила свою личную жизнь от СМИ. Однако позже поклонники начали замечать некоторые намеки на присутствие в ее жизни любящего мужчины. Об этом красноречиво говорили фото с многочисленными букетами, подарками и блестящими глазами актрисы. Ходят слухи, что Светлана закрутила роман с актером Дмитрием Малашенко.
Автор: sonyagnitetska
7-08-2016, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости