Спилберг предложил актера на роль Бонда

После того, как Дэниел Крейг сделал заявление, что больше не будет сниматься в роли Джеймса Бонда, начались поиски нового актера. Своего кандидата предложил и знаменитый режиссер Стивен Спилберг.

Один из самых талантливых режиссеров современности Стивен Спилберг предложил актера Идриса Эльбу. Кинорежиссер заявил, что только этот актер сможет идеально справиться с ролью Агента 007. Стивен Спилберг посоветовал авторам фильма обратить внимание на Эльбу. Сообщение режиссер сделал после появления слухов о том, что роль Джеймса Бонда может достаться Тому Хиддлстону. Спилберг также подчеркнул, что в ленте про Бонда главного героя должен сыграть только британец, и Идрис Эльба больше всех подходит на эту роль.


Знаменитый режиссер признался, что является большим поклонником фильмов про Бонда. Свое предложение Идриса Эльбы на главную роль, Спилберг объяснил еще и тем, что этот актер сможет освежить картину и отлично впишется в сюжет новой части.
Автор: schernova
7-08-2016, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости