Дмитрий Нагиев поговорил с ослом о политике

Поклонники российского актера и ведущего Дмитрия Нагиева восхищаются его тонким чувством юмора. Свое отношение к политике шоумен выразил фотографией с ослом. Снимком актер поделился на странице в Инстаграме.


Фотография получилась довольно необычной и забавной, но и комментарий Нагиева к фото оказался незаурядным. Дмитрий написал, что на фото запечатлены только он и осел, и призвал подписчиков не искать в публикации политики, соплей или философии. Всего за 11 часов фотографию оценило боль 130 тысяч подписчиков, поставив лайк. Фанаты начали расхваливать животное, находить в нем общие черты с Нагиевым, а некоторые спрашивали у актера, что ему сказал осел.


Днями авторитетное издание поставила Дмитрия Нагиева на первое место в списке самых успешных артистов России. Состояние актера журнал оценил больше чем в три миллиарда долларов. Дмитрий Нагиев свое первенство в рейтинге прокомментировал иронично, и пообещал хорошо поискать, где у него такие большие деньги.
Автор: schernova
7-08-2016, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости