Участница «Comedy Woman» напугала фанатов своей худобой

Поклонники актрисы «Comedy Woman» Екатерины Варнавы обеспокоены ее состоянием здоровья. Поводом для этого стал последний снимок звезды в Инстаграме. На фото Екатерина выглядит очень исхудавшей.

Многих фанатов обеспокоила худоба Варнавы. На фото артистка выглядит пугающе и неестественно. Поклонники особенно заметили выделяющиеся ключицы и отсутствие некогда пышкой груди Варнавы. В комментариях фанаты начали советовать Екатерине быть осторожной в погоне за стройность и не довести себя до анорексии.


Ранее появилась информация, что Екатерина Варнава вышла замуж за Константина Мякинькова. Свадебная церемония состоялась тайно, и фанаты так и не узнали точной даты свадьбы. Обручальное кольцо на пальчике звезды поклонники заметили в начале лета, но сама артистка не комментировала свою свадьбу. По словам близких друзей пары, Варнава и Мякиньков идеально подходят друг другу, а в их отношениях царит гармония.
Автор: schernova
7-08-2016, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости